Каталог


С 1959 года компания Amway производит и распространяет методом прямых продаж широкий ассортимент высококлассной продукции серии: КРАСОТА - ЗДОРОВЬЕ - ДОМ. Более 450 наименований продукции Amway представлено во всем мире. Каталог продукции Амвэй в России пока более скромен, но постоянно пополняется. У нас наиболее известны такие торговые марки Амвэй, как L.O.C. (locлок), стиральный порошок Sa8зубная паста glister,  косметика ARTISTRYпосуда для здорового питания iCook, витамины Амвей - NUTRILITE (нутрилайт).

Продукция Амвей удовлетворяет самым высоким требованиям качества и экологической безопасности. Весь технологический процесс от подготовки почвы и посадочного материала до сбора урожая, переработки и упаковки находится в одних руках, что позволяет обеспечить многоступенчатый контроль на всех этапах.
Вся продукция фирмы хозяйственного назначения выпускается в виде концентратов или суперконцентратов. Так концентрация средства для мытья посуды может достигать 1:8стирального порошка 1:6автошампуня 1:100 и т.д. Поэтому цены на продукцию Амвей справедливы и обусловлены уровнем ее концентрации, качества и эффективности.Компания Amway гарантирует, что вся продукция обладает высоким качеством и отвечает самым высоким стандартам. Если Вы не удовлетворены качеством нашей продукции, Вы можете вернуть ее и получить назад затраченные средства.
Со своей стороны мы можем гарантировать, что Вы получите квалифицированные консультации, как грамотно выбрать и правильно использовать продукцию Амвей, а также быстрый и удобный сервис в Москве и Московской области.

Дополнительную информацию о всем ассортименте продукции Вы можете получить на нашей странице на сайте компании.
Теперь эта продукция представлена в России и Украине, но она не реализуется через розничную сеть.  Вы можете приобрести продукцию только с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА). Поэтому Вы можете купить продукцию Амвей с нашей помощью или оформить Дисконтную карту и приобретать продукцию самостоятельно по льготной цене. Мы подскажем Вам, как купить продукцию Амвэй в Москве или в вашем городе; как сориентироваться и быстро оформить заказ в торговых центрах Амвэй.
При этом у Вас будет возможность получать от Компании дополнительные скидки и бонусы.

Демонстрация преимуществ продукции Amway

Чтобы заказать продукцию Амвэй или получить персональную консультацию, вам достаточно позвонить 8(925) 800 43 02.
При вашем желании мы устроим для вас наглядную презентацию, на которой вы сами сможете оценить качество и эффективность продукции Амвэй и сравнить ее с той, чем вы пользуетесь сейчас.


Дополнительную информацию, фото и видео материалы о правильном использовании хозяйственной продукции Амвэй и "Белый Кот" Вы можете посмотреть в архиве нашей рассылки "Чистота не требует жертв!"

Хотите узнать больше об Эффективной и Экологичной продукции для КрасотыЗдоровья и Дома?


Полистайте онлайн каталог Амвей:


Чтобы перевернуть страницу, клините по ней или воспользуйтесь кнопками навигации в правом нижнем углу окна. С помощью кнопки Полноэкранный режим ("стрелочки" левее "лупы") вы можете раскрыть Каталог на весь экран. Для возврата нажмите клавишу Esc.


В Каталоге Amway Вы найдете все, что необходимо для ухода за телом, волосами, кожей лица и полостью рта. 
Вы узнаете о средствах для быстрой и безопасной уборки, выведения пятен, стирки белья, мытья посуды. 

Девиз этой продукции - 3"Э": ЭффективноЭкономичноЭкологично.

Скачать новый Каталог Амвэй (2014) в формате PDF (35,6 Mb) можно так:


А ниже Вы можете бесплатно скачать пособия Амвей :


dom.jpg



Хотите узнать как за разумные деньги навести в Доме безопасную чистоту, сэкономить время и силы?

Сегодня ассортимент товаров по уходу за домом от компании Amway помогает решить практически все проблемы уборки, стирки и наведения чистоты в вашем доме. 

Из пособия «Дом» Вы узнаете не только об особенностях и преимуществах этих средств, но и найдете там сравнительные характеристики продукции, советы по их эффективному применению и многое другое.


Скачайте пособие ДОМ, 80 стр. в формате PDF (9,4 Mb)


kr.jpg


Это пособие содержит исчерпывающую информацию о продукции, необходимой для того, чтобы Вы могли в домашних условиях правильно ухаживать за кожей лица, телом, волосами и полостью рта.

Даются рекомендации по комплексному уходу за разными типами кожи и волос с учетом возрастных особенностей; по подбору и применению антивозрастных, защитных и восстанавливающих систем.
Скачать пособие КРАСОТА, 192 стр. в формате PDF (9,4 Mb)



zd.jpg

Вы узнаете о влиянии витаминов, минералов, фитоэлементов на организм человека и их способности снизить риск развития заболеваний.
Вы сможете сами определить в каких именно добавках к пище Вы нуждаетесь, чтобы обеспечить сбалансированное питание.
Помните - Волшебной формулы здоровья не существует. Однако есть важные ключевые компоненты без которых невозможно оптимальное здоровье: регулярные физические упражнения, отдых и сбалансированное питание.



rvp.jpg Советы на все случаи жизни

Это Руководство содержит подробные указания о том, как успешно бороться с самыми разнообразными и застарелыми пятнами (подтеками) на кухонной посуде, мебели, мягкой обивке, одежде и белье.

Более подробная информация о этих средствах в пособии ДОМ.



Посмотрите видео о продукции на Видеосервере Амвэй: